Carmez — традиционное качество в обновленной упаковке
Noutățile companiei

Один из крупнейших производителей высококачественных колбасных изделий Carmez в Молдове сообщает о ребрендинге. Оформление колбас и деликатесов изменилось, но при этом компания сохранила традиционно высокое качество продукции. Внешний вид колбасных изделий получился совершенно новый, не похожий на других производителей.

Прежде всего, хочется отметить, что обновленная этикетка Carmez сохранила узнаваемые элементы, изменился лишь внешний аспект продукта. Специалисты выбрали синий цвет, как уникальный среди конкурентов. Синий помогает сконцентрироваться на самом необходимом, настраивая потребителя на рациональное принятие решений. После ребрендинга логотип становится более спокойным и простым, ведь лидер по производству колбасных изделий Carmez давно зарекомендовал себя качеством продукции.

Carmez – calitatea tradițională într-un ambalaj nou

Новая упаковка будет заметно выделять колбасные изделия Carmez на прилавках магазинов, и подчеркивать особое отношение компании к своим покупателям. При этом, единая цветовая гамма, используемая в этикетках, поможет покупателю быстро сориентироваться в многообразии товаров марки, выбрав то, что ему нужно именно сегодня, будь то Колбаса «Докторская» для завтрака или Пастрома «де Кишинэу» для особого случая.

Carmez – calitatea tradițională într-un ambalaj nou

Целью ребрендинга стало повышение лояльности целевой аудитории, сохранение текущих потребителей, а также адаптация под требования и ожидания новых.

Carmez – calitatea tradițională într-un ambalaj nou

Стандарт качества и вкуса — это неизменный приоритет Carmez, а обновленный дизайн упаковки помогает компании идти в ногу со временем, быть инновационной и следить за современными трендами.

or. Chișinău, șos. Muncești 121

tel: +37361061666

fax: +37322264301

e-mail: reception@farmmeatgroup.md

www.farmmeatgroup.md