Сырокопченые колбасы Carmez Clasic — стоит попробовать
Noutățile companiei

Сырокопченая колбаса — царица мясных деликатесов. Происходит из знатного рода — этот вид колбасных изделий известен человечеству уже более двух тысяч лет. Издревле известна пикантным вкусом, большим сроком хранения и высоким качеством.

Salamuri crud-afumate Carmez Clasic: Merită să le încercați

Сегодня представляем вашему вниманию сырокопченые колбасы «Carmez Clasic». Теперь колбасы получили свое собственное уникальное оформление этикетки и цвет. Стало очень просто найти на прилавке такие популярные разновидности сырокопченых колбас как Колбаса «Московская», Сервелат «Коньячный», Суджук и другие.

Название «Clasic» сырокопченые колбасы Carmez приобрели по той простой причине, что весь ассортимент основан на классических рецептах, в основе которых мясо исключительно высших сортов и лучшие специи. Неповторимый вкус сырокопченые колбасы получают благодаря длительному сроку созревания.

Колбаса «Московская» — производится из отборного мяса говядины и свинины, отличительные черты — крупный шпик и целые горошины черного душистого перца, которые придают колбасе благородный рисунок на срезе и изысканный вкус.

Колбаса «Зернистая» — в основе говядина и свинина высшего сорта, отличается оригинальным узором на срезе и неповторимым вкусом, благодаря добавлению красного перца и коньяка.

Колбаса «Студенческая» — состоит из отборной говядины и свинины, приправленным кардамоном, душистым перцем и чесноком.

Сервелат «Коньячный» — в составе так же говядина и свинина, в качестве специи используется традиционный кориандр. Изящность вкусу придает 5-ти летний коньяк

Колбаса «Столичная» — изготовлена из свежайшего мяса говядины и свинины, и классических ингредиентов — кардамона, ароматного душистого перца и коньяка.

Колбаса «Брауншвейгская» — в рецепте лучшие куски свинины, говядины, ароматный мускатный орех.

Суджук — говядина, приправленная тмином и острым красным перцем.

Carmez Clasic — классика в новом исполнении!